Сайт музыканта Дмитрия Косолапова
Heavy'n'Power из Липецка, а также немного блюз-рока
Пользовательский поиск
Дневник | RSS Приветствую Вас, Гость! Регистрация | Вход c параметрами
Навигация


Подписка

Подпишитесь на уведомления о новых записях дневника по e-mail:

Предоставлено FeedBurner



Быстрый вход


Друзья сайта


Главная » 2008 » Октябрь » 10

Студийные мониторы KRK RP5g2

22:54
В первой партии оборудования приехали, в том числе, данные студийные мониторы. Вообще-то я предварительно хотел Event TR-5, но что-то заказать их не получилось, ну и, не мудрствуя лукаво, заказал более доступные KRK. К тому же, в статье на iXBT про RP5 (правда, про 1-е поколение) о них отозвались довольно неплохо.

Итак, несмотря на временное неправильное расположение и подключение через инструментальные "лагранжи" звучание просто сногсшибательное! music Сижу вот втыкаюсь wink Клевые колонки biggrin Что интересно, басят очень даже драйвово, так что уж если 5" так басят, то что же с 6" и, тем более, 8"? (Да еще и с сабом blink ) Помимо всего прочего порадовало дискретное изменение громкости - проще баланс выставлять.

Послушал кое-что из своего, в общем-то, в очередной раз убедился, что первый альбом сведен довольно пристойно. "Степь" так вообще очень вкусно прозвучала, прямо самому аж понравилось! smile В общем, отступать теперь некуда - рулить хороший звук на будущих композициях оборудование обязывает!
Настроение: отличное
Слушаю: музыку :)
Хочется: хорошего звука

  Просмотров: 1716 | Добавил: Vetkhy
Всего комментариев: 1
1 ILYA  
Да, мониторы очень достойные, я их ещё год назад у друга мучил, супер. RP5 одни из самых доступных и не дорогих мониторов. Удачи в творчестве
Ответ: Большое спасибо!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Липецкий рейтинг Дмитрий Косолапов © 2007-2024
Сайт создан в системе uCoz